小区成交 - 朗涛
- 买卖
- 租务
1房
11/05/26
7B座 15楼 A室
1房2厅 | 阳台
$550万
-8%
$550万
实392呎
1房
持货年期 6.8 年
6.8年
@$14,031
$596万
/
-8%
注册处成交
11/05/26
07/05/26
8B座 2楼 B室
1房2厅 | 露台(平台)
$520万
-8%
$520万
实371呎
1房
持货年期 6.7 年
6.7年
@$14,016
$563万
/
-8%
注册处成交
07/05/26
21/04/26
8B座 10楼 A室
1房2厅 | 阳台
$530万^
$530万^
实390呎
1房
@$13,590
-
注册处成交
21/04/26
20/04/26
8B座 6楼 A室
1房2厅 | 阳台
$538万
-5%
$538万
实390呎
1房
持货年期 6.7 年
6.7年
@$13,795
$567万
/
-5%
注册处成交
20/04/26
12/03/26
7B座 1楼 D室
1房2厅 | 阳台
$550万
-19%
$550万
实452呎
1房
持货年期 6.6 年
6.6年
@$12,168
$678万
/
-19%
注册处成交
12/03/26