小区成交 - 海日湾
- 买卖
- 租务
3房
17/05/26
A2座 11楼 C室
3房2厅 | 阳台
$1,717万
$1,717万
实1,300呎
3房
@$13,204
-
注册处成交
一手
17/05/26
13/05/26
D2座 5楼 B室
3房2厅 | 阳台
$2,049万
$2,049万
实1,363呎
3房
@$15,030
-
注册处成交
一手
13/05/26
12/05/26
D1座 8楼 C室
3房2厅 | 阳台
$1,882万
$1,882万
实1,231呎
3房
@$15,288
-
注册处成交
一手
12/05/26
11/05/26
C2座 11楼 C室
3房2厅 | 阳台
$1,502万
$1,502万
实1,067呎
3房
@$14,072
-
注册处成交
一手
11/05/26
05/05/26
B2座 15楼 D室
3房2厅 | 阳台
$1,442万
$1,442万
实1,071呎
3房
@$13,461
-
注册处成交
一手
05/05/26