相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351998470
更新日期: 18/05/2026
小区成交 - 海日湾II
- 买卖
- 租务
3房
14/05/26
8座 15楼 B室
3房2厅 | 阳台
$1,659万
$1,659万
实1,070呎
3房
@$15,505
-
成交纪录册
一手
14/05/26
14/05/26
7座 19楼 E室
3房2厅 | 阳台
$1,701万
$1,701万
实1,062呎
3房
@$16,018
-
注册处成交
一手
14/05/26
13/05/26
11座 1楼 D室
3房2厅 | 阳台
$1,472万
$1,472万
实1,038呎
3房
@$14,179
-
成交纪录册
一手
13/05/26
13/05/26
6座 7楼 A室
3房2厅 | 阳台
$1,489万
$1,489万
实1,022呎
3房
@$14,572
-
注册处成交
一手
13/05/26
12/05/26
13座 12楼 G室
3房2厅 | 阳台
$1,560万
$1,560万
实1,021呎
3房
@$15,283
-
成交纪录册
一手
12/05/26