小区成交 - 海日湾II
- 买卖
- 租务
开放式
11/05/26
6座 17楼 C室
开放式
$385万
-12%
$385万
实243呎
开放式
持货年期 7.0 年
7.0年
@$15,844
$435万
/
-12%
注册处成交
11/05/26
26/04/26
7座 17楼 B室
开放式
$391万
-7%
$391万
实243呎
开放式
持货年期 6.9 年
6.9年
@$16,091
$422万
/
-7%
注册处成交
26/04/26
07/04/26
7座 15楼 C室
开放式
$378万
-9%
$378万
实243呎
开放式
持货年期 6.9 年
6.9年
@$15,556
$416万
/
-9%
注册处成交
07/04/26
26/03/26
11座 12楼 B室
开放式
$383万
-11%
$383万
实253呎
开放式
持货年期 6.8 年
6.8年
@$15,138
$432万
/
-11%
注册处成交
26/03/26
18/03/26
7座 12楼 B室
开放式
$365万
+1%
$365万
实243呎
开放式
持货年期 2.0 年
2.0年
@$15,021
$360万
/
+1%
注册处成交
18/03/26