影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300275621
更新日期: 03/05/2026
小区成交 - 翠湖花园 2期
- 买卖
- 租务
全部间隔
13/05/26
D座 21楼 3室
车位
$962万
+225%
$962万
实742呎
持货年期 25.0 年
25.0年
@$12,965
$296万
/
+225%
注册处成交
13/05/26
16/04/26
E座 23楼 1室
$855万
+148%
$855万
实694呎
持货年期 26.4 年
26.4年
@$12,320
$345万
/
+148%
注册处成交
16/04/26
01/04/26
D座 13楼 6室
$600万
$600万
实572呎
@$10,490
-
注册处成交
01/04/26
17/03/26
F座 9楼 2室
$760万
$760万
实694呎
@$10,951
-
注册处成交
17/03/26
08/03/26
E座 16楼 1室
$770万
+21%
$770万
实694呎
持货年期 28.4 年
28.4年
@$11,095
$638万
/
+21%
注册处成交
08/03/26