小区成交 - 华明邨
- 买卖
- 租务
开放式
18/05/26
礼明楼 (1座) 17楼 21室
开放式 | 阳台
未补
$257万
$257万
未补
实489呎
开放式
@$5,252
-
注册处成交
18/05/26
03/05/26
添明楼 (7座) 16楼 9室
开放式 | 阳台
$240万
$240万
实485呎
开放式
@$4,948
-
注册处成交
03/05/26
21/04/26
添明楼 (7座) 低层 21室
开放式 | 阳台
$266万
$266万
实489呎
开放式
@$5,440
-
成交
21/04/26
19/04/26
富明楼 (4座) 34楼 5室
开放式 | 阳台
未补
$196万
$196万
未补
实385呎
开放式
@$5,091
-
注册处成交
19/04/26
16/04/26
添明楼 (7座) 22楼 11室
开放式 | 阳台
未补
$245万
$245万
未补
实443呎
开放式
@$5,530
-
注册处成交
16/04/26