小区成交 - 嘉盛苑
- 买卖
- 租务
开放式
23/04/26
B座 (嘉辉阁) 36楼 6室
开放式 |
未补
$303万
$303万
未补
实433呎
开放式
@$6,998
-
注册处成交
23/04/26
22/04/26
A座 (嘉明阁) 1楼 15室
开放式
$375万
$375万
实438呎
开放式
@$8,562
-
注册处成交
22/04/26
31/03/26
B座 (嘉辉阁) 2楼 15室
开放式
$350万
$350万
实438呎
开放式
@$7,991
-
注册处成交
31/03/26
24/03/26
C座 (嘉耀阁) 12楼 14室
开放式
$380万
$380万
实438呎
开放式
@$8,676
-
注册处成交
24/03/26
20/01/26
A座 (嘉明阁) 8楼 6室
开放式 |
已补
$400万
$400万
已补
实438呎
开放式
@$9,132
-
注册处成交
20/01/26