相片
平面图
地图
楼盘编号: M302425129
更新日期: 28/03/2026
小区成交 - 嘉盛苑
- 买卖
- 租务
2房
10/03/26
C座 (嘉耀阁) 8楼 1室
2房1厅
未补
$438万
$438万
未补
实649呎
2房
@$6,749
-
注册处成交
10/03/26
21/12/25
C座 (嘉耀阁) 17楼 9室
2房1厅
未补
$410万
$410万
未补
实649呎
2房
@$6,317
-
注册处成交
21/12/25
07/05/25
C座 (嘉耀阁) 27楼 9室
2房1厅
未补
$400万
$400万
未补
实645呎
2房
@$6,202
-
注册处成交
07/05/25
10/04/25
D座 (嘉扬阁) 34楼 1室
2房1厅
未补
$400万
$400万
未补
实641呎
2房
@$6,240
-
注册处成交
10/04/25
03/03/25
A座 (嘉明阁) 18楼 1室
2房1厅
已补
$495万
$495万
已补
实645呎
2房
@$7,674
-
注册处成交
03/03/25