小区成交 - 囍逸
- 买卖
- 租务
2房
10/05/26
1座 16楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$600万
+14%
$600万
实503呎
2房
持货年期 9.9 年
9.9年
@$11,928
$525万
/
+14%
注册处成交
10/05/26
07/05/26
2座 23楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$450万
-18%
$450万
实469呎
2房
持货年期 9.9 年
9.9年
@$9,595
$549万
/
-18%
注册处成交
07/05/26
24/03/26
2座 8楼 G室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$518万
+2%
$518万
实468呎
2房
持货年期 9.7 年
9.7年
@$11,068
$509万
/
+2%
注册处成交
24/03/26
26/02/26
2座 6楼 J室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$568万
+9%
$568万
实503呎
2房
持货年期 9.7 年
9.7年
@$11,292
$523万
/
+9%
注册处成交
26/02/26
04/12/25
1座 21楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$553万
-27%
$553万
实503呎
2房
持货年期 4.3 年
4.3年
@$10,994
$760万
/
-27%
注册处成交
04/12/25