影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M302430472
更新日期: 15/05/2026
小区成交 - 景盛苑
- 买卖
- 租务
1房
03/05/26
C座 (欣景阁) 11楼 5室
1房1厅
$380万
$380万
实546呎
1房
@$6,960
-
注册处成交
03/05/26
03/05/26
C座 (欣景阁) 10楼 3室
1房1厅
未补
$448万
$448万
未补
实606呎
1房
@$7,393
-
注册处成交
03/05/26
26/03/26
A座 (欢景阁) 29楼 12室
1房1厅
未补
$399万
$399万
未补
实538呎
1房
@$7,416
-
注册处成交
26/03/26
12/03/26
D座 (贤景阁) 38楼 5室
1房1厅
未补
$398万
$398万
未补
实538呎
1房
@$7,398
-
注册处成交
12/03/26
12/03/26
B座 (俊景阁) 1楼 5室
1房1厅
未补
$339万
$339万
未补
实546呎
1房
@$6,205
-
注册处成交
12/03/26