VR
影片
相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M350339036
更新日期: 20/05/2026
小区成交 - 欣翠花园
- 买卖
- 租务
3房
27/04/26
4座 1楼 B室
3房2厅
$508万
+46%
$508万
实608呎
3房
持货年期 13.3 年
13.3年
@$8,355
$348万
/
+46%
注册处成交
27/04/26
14/04/26
1座 低层 E室
3房2厅
$710万
$710万
实791呎
3房
@$8,976
-
成交
14/04/26
13/04/26
1座 3楼 G室
3房2厅
$530万
+95%
$530万
实608呎
3房
持货年期 29.6 年
29.6年
@$8,717
$272万
/
+95%
注册处成交
13/04/26
12/03/26
1座 高层 A室
3房2厅 | 车位
$675万
$675万
实701呎
3房
@$9,629
-
成交
12/03/26
12/03/26
1座 1楼 G室
3房2厅 | 车位
$571万
+186%
$571万
实608呎
3房
持货年期 26.8 年
26.8年
@$9,391
$200万
/
+186%
注册处成交
12/03/26