相片
小区视频
平面图/规划图
楼盘编号: M303203962
更新日期: 17/05/2026
小区成交 - 牵晴间
- 买卖
- 租务
2房
20/05/26
4座 24楼 H室
2房2厅
$520万
+208%
$520万
实410呎
2房
持货年期 16.3 年
16.3年
@$12,683
$169万
/
+208%
注册处成交
20/05/26
20/05/26
3座 4楼 A室
2房2厅
$440万
+13%
$440万
实393呎
2房
持货年期 10.7 年
10.7年
@$11,196
$390万
/
+13%
注册处成交
20/05/26
14/05/26
3座 3楼 G室
2房2厅 | 露台(平台)
$540万
-7%
$540万
实439呎
2房
持货年期 6.4 年
6.4年
@$12,301
$578万
/
-7%
注册处成交
14/05/26
13/05/26
11座 7楼 C室
2房2厅
$493万
-11%
$493万
实401呎
2房
持货年期 6.2 年
6.2年
@$12,289
$552万
/
-11%
注册处成交
13/05/26
04/05/26
10座 14楼 C室
2房2厅
$438万
-27%
$438万
实429呎
2房
持货年期 6.1 年
6.1年
@$10,210
$597万
/
-27%
注册处成交
04/05/26