小区成交 - 蔚翠花园
- 买卖
- 租务
全部间隔
12/05/26
2座 3楼 G室
$593万
$593万
实716呎
@$8,282
-
注册处成交
12/05/26
28/04/26
2座 中层 H室
$615万
$615万
实716呎
@$8,589
-
成交
28/04/26
13/04/26
1座 9楼 C室
3房2厅 | 车位
$778万
$778万
实829呎
3房
@$9,385
-
注册处成交
13/04/26
02/03/26
2座 8楼 B室
3房2厅 | 车位 | 露台(平台)
$650万
+36%
$650万
实716呎
3房
持货年期 28.6 年
28.6年
@$9,078
$478万
/
+36%
注册处成交
02/03/26
12/02/26
5座 5楼 F室
2房2厅
$465万
-7%
$465万
实550呎
2房
持货年期 2.9 年
2.9年
@$8,455
$498万
/
-7%
注册处成交
12/02/26