One Innovale
Bellevue 第2期
C座
低层
15室
location
粉岭 / 粉岭北 / 沙头角 / 打鼓岭 马适路8号
地图
楼盘编号: M303337969
更新日期: 17/05/2026
One Innovale
Bellevue 第2期
C座
低层
15室
location
粉岭 / 粉岭北 / 沙头角 / 打鼓岭 马适路8号
恒基兆业
恒基兆业
恒基兆业
恒基兆业
成交日期:
售
$358万
月供 $14,325
$16,126/呎
同小区 開放式
成交平均呎价 $14,063
同小区 開放式
放盘平均呎价 $14,932
1厅
户型
1套
卫生间
西北
朝向
3年
楼龄
朝向
西北
楼龄
3.5年
单位设施/
特色
楼盘编号: M303337969
-
小区成交 - One Innovale Bellevue 第2期
- 买卖
- 租务
开放式
10/05/26
C座 10楼 12室
开放式 | 阳台
$305万
-12%
$305万
实228呎
开放式
持货年期 3.2 年
3.2年
@$13,368
$346万
/
-12%
注册处成交
10/05/26
25/02/26
C座 15楼 15室
开放式 | 阳台
$310万
-6%
$310万
实222呎
开放式
持货年期 3.4 年
3.4年
@$13,964
$332万
/
-6%
注册处成交
25/02/26
01/01/26
C座 21楼 12室
开放式 | 阳台
$288万
-19%
$288万
实228呎
开放式
持货年期 2.2 年
2.2年
@$12,632
$356万
/
-19%
注册处成交
01/01/26
03/09/25
C座 1楼 12室
开放式 | 阳台
$270万
-21%
$270万
实228呎
开放式
持货年期 2.5 年
2.5年
@$11,842
$342万
/
-21%
注册处成交
03/09/25
12/08/24
C座 6楼 15室
开放式 | 阳台
$288万
-9%
$288万
实222呎
开放式
持货年期 1.8 年
1.8年
@$12,973
$316万
/
-9%
注册处成交
12/08/24