小区成交 - 宝石大厦
- 买卖
- 租务
3房
03/03/25
第一座 8楼 C室
3房1厅
未补
$628万
$628万
未补
实691呎
3房
@$9,088
-
注册处成交
03/03/25
27/11/24
第一座 5楼 E室
3房1厅
未补
$530万
$530万
未补
实596呎
3房
@$8,893
-
注册处成交
27/11/24
02/09/24
第一座 15楼 F室
3房1厅
未补
$610万
$610万
未补
实691呎
3房
@$8,828
-
注册处成交
02/09/24
19/06/24
第一座 18楼 C室
3房1厅
未补
$630万
$630万
未补
实691呎
3房
@$9,117
-
注册处成交
19/06/24
02/06/24
第二座 25楼 D室
3房1厅
未补
$500万
$500万
未补
实596呎
3房
@$8,389
-
注册处成交
02/06/24