小区成交 - 富裕楼
- 买卖
- 租务
全部间隔
14/05/26
A座 17楼 A3室
$482万
+66%
$482万
实471呎
持货年期 13.8 年
13.8年
@$10,234
$291万
/
+66%
注册处成交
14/05/26
22/01/26
A座 20楼 A3室
$465万
+102%
$465万
实471呎
持货年期 13.9 年
13.9年
@$9,873
$230万
/
+102%
注册处成交
22/01/26
03/12/25
A座 4楼 A3室
3房1厅 | 露台(平台)
$400万
+18%
$400万
实471呎
3房
持货年期 11.0 年
11.0年
@$8,493
$338万
/
+18%
注册处成交
03/12/25
16/10/25
A座 22楼 A4室
天台
$390万
+205%
$390万
实374呎
持货年期 18.0 年
18.0年
@$10,428
$128万
/
+205%
注册处成交
16/10/25
16/10/25
A座 22楼 A3室
$438万
+113%
$438万
实471呎
持货年期 28.7 年
28.7年
@$9,299
$206万
/
+113%
注册处成交
16/10/25