小区成交 - 富裕楼
- 买卖
- 租务
2房
18/10/20
B座 4楼 B2室
2房1厅 | 露台(平台)
$450万
+143%
$450万
实374呎
2房
持货年期 9.9 年
9.9年
@$12,032
$186万
/
+143%
注册处成交
18/10/20
11/06/12
A座 4楼 A4室
2房1厅 | 露台(平台)
$200万
+37%
$200万
实374呎
2房
持货年期 2.5 年
2.5年
@$5,348
$146万
/
+37%
注册处成交
11/06/12
08/12/10
B座 4楼 B2室
2房1厅 | 露台(平台)
$186万
+12%
$186万
实374呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$4,960
$165万
/
+12%
注册处成交
08/12/10
26/08/10
B座 4楼 B2室
2房1厅 | 露台(平台)
$165万
+21%
$165万
实374呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$4,412
$136万
/
+21%
注册处成交
26/08/10