相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300133844
更新日期: 18/05/2026
小区成交 - 愉景新城 1期
- 买卖
- 租务
3房
10/05/26
4座 40楼 A室
3房2厅
$918万
+80%
$918万
实675呎
3房
持货年期 14.6 年
14.6年
@$13,600
$510万
/
+80%
注册处成交
10/05/26
03/05/26
2座 15楼 D室
3房2厅
$741万^
$741万^
实582呎
3房
@$12,732
-
注册处成交
03/05/26
21/04/26
3座 31楼 D室
3房2厅
$810万
+117%
$810万
实582呎
3房
持货年期 29.5 年
29.5年
@$13,914
$374万
/
+117%
注册处成交
21/04/26
29/03/26
3座 2楼 H室
3房2厅
$811万
+108%
$811万
实682呎
3房
持货年期 29.5 年
29.5年
@$11,891
$390万
/
+108%
注册处成交
29/03/26
25/03/26
4座 32楼 D室
3房2厅
$848万
$848万
实590呎
3房
持货年期 5.1 年
5.1年
@$14,373
$850万
/
注册处成交
25/03/26