影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351220454
更新日期: 24/02/2026
小区成交 - 绿杨新邨
- 买卖
- 租务
3房
12/05/26
C座 8楼 5室
3房2厅
$768万
+110%
$768万
实582呎
3房
持货年期 15.3 年
15.3年
@$13,196
$366万
/
+110%
注册处成交
12/05/26
10/05/26
P座 26楼 1室
3房2厅
$600万
+200%
$600万
实582呎
3房
持货年期 19.4 年
19.4年
@$10,309
$200万
/
+200%
注册处成交
10/05/26
23/04/26
F座 15楼 1室
3房2厅
$650万^
$650万^
实582呎
3房
@$11,168
-
注册处成交
23/04/26
19/04/26
K座 25楼 4室
3房2厅
$761万
$761万
实582呎
3房
@$13,076
-
注册处成交
19/04/26
31/03/26
A座 20楼 5室
3房2厅
$700万
+17%
$700万
实582呎
3房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$12,027
$600万
/
+17%
注册处成交
31/03/26