VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300534785
更新日期: 12/05/2026
小区成交 - 绿杨新邨
- 买卖
- 租务
2房
07/05/26
C座 30楼 7室
2房2厅
$645万
+333%
$645万
实445呎
2房
持货年期 25.6 年
25.6年
@$14,494
$149万
/
+333%
注册处成交
07/05/26
06/05/26
Q座 3楼 4室
2房2厅
$600万
$600万
实475呎
2房
@$12,632
-
注册处成交
06/05/26
04/05/26
Q座 18楼 8室
2房2厅
$668万
+326%
$668万
实475呎
2房
持货年期 24.9 年
24.9年
@$14,063
$157万
/
+326%
注册处成交
04/05/26
03/05/26
R座 17楼 3室
2房2厅
$618万
$618万
实451呎
2房
@$13,703
-
注册处成交
03/05/26
23/04/26
C座 10楼 7室
2房2厅
$623万
+19%
$623万
实445呎
2房
持货年期 9.4 年
9.4年
@$14,000
$525万
/
+19%
注册处成交
23/04/26