小区成交 - 荃威花园
- 买卖
- 租务
2房
20/05/26
H座 8楼 5室
2房2厅
$370万
+104%
$370万
实533呎
2房
持货年期 15.9 年
15.9年
@$6,942
$181万
/
+104%
注册处成交
20/05/26
18/05/26
J座 10楼 5室
2房2厅
$400万
$400万
实533呎
2房
@$7,505
-
注册处成交
18/05/26
18/05/26
M座 33楼 7室
2房2厅 | 露台(平台)
$392万
+10%
$392万
实477呎
2房
持货年期 11.8 年
11.8年
@$8,214
$357万
/
+10%
注册处成交
18/05/26
17/05/26
B座 4楼 7室
2房2厅
$351万
$351万
实461呎
2房
@$7,614
-
注册处成交
17/05/26
17/05/26
H座 32楼 4室
2房2厅
$418万
+16%
$418万
实533呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$7,842
$362万
/
+16%
注册处成交
17/05/26