影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M301179644
更新日期: 19/05/2026
小区成交 - 荃德花园
- 买卖
- 租务
2房
17/05/26
C座 18楼 G室
2房1厅
$378万
+299%
$378万
实341呎
2房
持货年期 18.5 年
18.5年
@$11,085
$94.8万
/
+299%
注册处成交
17/05/26
14/05/26
B座 2楼 D室
2房1厅 | 露台(平台)
$295万
$295万
实287呎
2房
持货年期 9.2 年
9.2年
@$10,279
$294万
/
注册处成交
14/05/26
14/05/26
E座 24楼 B室
2房1厅
$350万
-12%
$350万
实340呎
2房
持货年期 8.7 年
8.7年
@$10,294
$400万
/
-12%
注册处成交
14/05/26
13/05/26
A座 6楼 A室
2房1厅
$325万
+197%
$325万
实306呎
2房
持货年期 16.9 年
16.9年
@$10,621
$110万
/
+197%
注册处成交
13/05/26
11/05/26
E座 24楼 C室
2房1厅
$350万
+119%
$350万
实340呎
2房
持货年期 15.4 年
15.4年
@$10,294
$160万
/
+119%
注册处成交
11/05/26