相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M351779026
更新日期: 16/05/2026
小区成交 - 荃景花园 1期
- 买卖
- 租务
2房
07/05/26
3座 28楼 C室
2房2厅
$424万
+91%
$424万
实355呎
2房
持货年期 14.7 年
14.7年
@$11,938
$222万
/
+91%
注册处成交
07/05/26
06/05/26
2座 34楼 G室
2房1厅
$458万
+22%
$458万
实408呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$11,225
$375万
/
+22%
注册处成交
06/05/26
05/05/26
3座 31楼 A室
2房2厅
$600万
$600万
实445呎
2房
@$13,483
-
注册处成交
05/05/26
03/05/26
5座 30楼 F室
2房1厅
$465万
-19%
$465万
实435呎
2房
持货年期 5.0 年
5.0年
@$10,690
$573万
/
-19%
注册处成交
03/05/26
27/04/26
4座 7楼 A室
2房2厅
$528万
+151%
$528万
实495呎
2房
持货年期 16.0 年
16.0年
@$10,667
$210万
/
+151%
注册处成交
27/04/26