VR
影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M351836526
更新日期: 21/05/2026
小区成交 - 荃湾中心
- 买卖
- 租务
1房
19/05/26
沈阳楼(19座) 19楼 H室
1房1厅
$435万
+4%
$435万
实374呎
1房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$11,631
$420万
/
+4%
注册处成交
19/05/26
14/05/26
太原楼(17座) 33楼 D室
1房1厅 | 天台
$390万
+294%
$390万
实329呎
1房
持货年期 20.0 年
20.0年
@$11,854
$99万
/
+294%
注册处成交
14/05/26
13/05/26
重庆楼(6座) 31楼 B室
1房1厅
$425万
+98%
$425万
实380呎
1房
持货年期 14.9 年
14.9年
@$11,184
$215万
/
+98%
注册处成交
13/05/26
12/05/26
南宁楼(16座) 6楼 G室
1房1厅
$375万
+257%
$375万
实374呎
1房
持货年期 20.0 年
20.0年
@$10,027
$105万
/
+257%
注册处成交
12/05/26
11/05/26
昆明楼(15座) 22楼 C室
1房1厅
$350万
-33%
$350万
实329呎
1房
持货年期 6.7 年
6.7年
@$10,638
$520万
/
-33%
注册处成交
11/05/26