影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M351979640
更新日期: 08/04/2026
小区成交 - 荃湾中心
- 买卖
- 租务
2房
18/05/26
贵阳楼(13座) 31楼 B室
2房2厅
$410万
+11%
$410万
实378呎
2房
持货年期 11.6 年
11.6年
@$10,847
$368万
/
+11%
注册处成交
18/05/26
17/05/26
广州楼(1座) 4楼 G室
2房1厅
$315万
+128%
$315万
实354呎
2房
持货年期 15.8 年
15.8年
@$8,898
$138万
/
+128%
注册处成交
17/05/26
17/05/26
广州楼(1座) 9楼 C室
2房1厅
$280万
+75%
$280万
实354呎
2房
持货年期 15.6 年
15.6年
@$7,910
$160万
/
+75%
注册处成交
17/05/26
13/05/26
广州楼(1座) 5楼 F室
2房1厅
$328万
+259%
$328万
实354呎
2房
持货年期 26.1 年
26.1年
@$9,266
$91.5万
/
+259%
注册处成交
13/05/26
03/05/26
北京楼(10座) 15楼 F室
2房1厅
$360万
+173%
$360万
实425呎
2房
持货年期 27.4 年
27.4年
@$8,471
$132万
/
+173%
注册处成交
03/05/26