小区成交 - 乐悠居
- 买卖
- 租务
1房
20/05/26
乐悠居 7楼 8室
1房2厅
$579万
-4%
$579万
实420呎
1房
持货年期 6.6 年
6.6年
@$13,786
$602万
/
-4%
注册处成交
20/05/26
12/05/26
乐悠居 28楼 5室
1房2厅
$620万
+13%
$620万
实420呎
1房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$14,762
$550万
/
+13%
注册处成交
12/05/26
29/04/26
乐悠居 37楼 18室
1房2厅
$503万
+80%
$503万
实312呎
1房
持货年期 14.1 年
14.1年
@$16,122
$280万
/
+80%
注册处成交
29/04/26
20/04/26
乐悠居 35楼 8室
1房2厅
$650万
+57%
$650万
实420呎
1房
持货年期 12.9 年
12.9年
@$15,476
$415万
/
+57%
注册处成交
20/04/26
23/03/26
乐悠居 9楼 6室
1房2厅
$419万
+3%
$419万
实312呎
1房
持货年期 11.2 年
11.2年
@$13,429
$407万
/
+3%
注册处成交
23/03/26