小区成交 - 全.城滙
- 买卖
- 租务
3房
18/05/26
5座 46楼 D室
3房2厅 | 阳台
$1,480万
$1,480万
实839呎
3房
持货年期 8.7 年
8.7年
@$17,640
$1,478万
/
注册处成交
18/05/26
12/05/26
5座 42楼 D室
3房2厅 | 阳台
$1,451万
+2%
$1,451万
实839呎
3房
持货年期 8.7 年
8.7年
@$17,292
$1,428万
/
+2%
注册处成交
12/05/26
07/05/26
3座 7楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,357万
+24%
$1,357万
实769呎
3房
持货年期 8.6 年
8.6年
@$17,646
$1,094万
/
+24%
注册处成交
07/05/26
20/04/26
5座 40楼 A室
3房2厅 | 阳台
$1,605万
-8%
$1,605万
实844呎
3房
持货年期 4.7 年
4.7年
@$19,017
$1,748万
/
-8%
注册处成交
20/04/26
14/04/26
2座 19楼 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,200万
-21%
$1,200万
实766呎
3房
持货年期 5.0 年
5.0年
@$15,666
$1,520万
/
-21%
注册处成交
14/04/26