小区成交 - 映日湾
- 买卖
- 租务
2房
07/05/26
3座 30楼 G室
2房2厅 | 阳台
$880万
+6%
$880万
实445呎
2房
持货年期 6.7 年
6.7年
@$19,775
$833万
/
+6%
注册处成交
07/05/26
09/03/26
2座 11楼 F室
2房2厅 | 阳台
$805万
+3%
$805万
实439呎
2房
持货年期 6.4 年
6.4年
@$18,337
$782万
/
+3%
注册处成交
09/03/26
22/02/26
2座 10楼 E室
2房2厅
$775万
+3%
$775万
实423呎
2房
持货年期 6.4 年
6.4年
@$18,322
$756万
/
+3%
注册处成交
22/02/26
02/02/26
3座 18楼 G室
2房2厅 | 阳台
$795万
-2%
$795万
实445呎
2房
持货年期 6.4 年
6.4年
@$17,865
$810万
/
-2%
注册处成交
02/02/26
28/01/26
2座 9楼 G室
2房2厅 | 阳台
$800万
+2%
$800万
实442呎
2房
持货年期 6.4 年
6.4年
@$18,100
$784万
/
+2%
注册处成交
28/01/26