VR
影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M300145339
更新日期: 12/05/2026
小区成交 - 贤丽苑
- 买卖
- 租务
全部间隔
11/05/26
B座(贤德阁) 26楼 8室
2房2厅阳台
已补
$500万
$500万
已补
实504呎
2房
@$9,921
-
注册处成交
11/05/26
21/04/26
A座(贤光阁) 8楼 2室
2房2厅阳台
未补
$428万
$428万
未补
实469呎
2房
@$9,126
-
注册处成交
21/04/26
21/04/26
贤光阁(A座) 高层 2室
2房2厅 | 阳台
$440万
$440万
实469呎
2房
@$9,382
-
成交
21/04/26
20/04/26
A座(贤光阁) 2楼 4室
2房2厅阳台
未补
$443万
$443万
未补
实493呎
2房
@$8,986
-
注册处成交
20/04/26
20/04/26
B座(贤德阁) 11楼 4室
2房2厅阳台
未补
$436万
$436万
未补
实504呎
2房
@$8,651
-
注册处成交
20/04/26