小区成交 - 和记新邨
- 买卖
- 租务
2房
18/05/26
B座 21楼 3室
2房1厅 | 天台
$350万
+59%
$350万
实388呎
2房
持货年期 11.9 年
11.9年
@$9,021
$220万
/
+59%
注册处成交
18/05/26
18/01/26
A座 21楼 4室
2房1厅 | 天台
$398万
+298%
$398万
实544呎
2房
持货年期 19.8 年
19.8年
@$7,316
$100万
/
+298%
注册处成交
18/01/26
18/01/26
A座 21楼 3室
2房1厅 | 天台
$398万
-22%
$398万
实498呎
2房
持货年期 3.4 年
3.4年
@$7,992
$508万
/
-22%
注册处成交
18/01/26
15/01/26
A座 21楼 5室
2房1厅 | 天台
$398万
+324%
$398万
实492呎
2房
持货年期 18.6 年
18.6年
@$8,089
$93.88万
/
+324%
注册处成交
15/01/26
12/01/26
B座 19楼 1室
2房1厅
$289万
+52%
$289万
实372呎
2房
持货年期 10.3 年
10.3年
@$7,763
$190万
/
+52%
注册处成交
12/01/26