VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M302257640
更新日期: 06/05/2026
小区成交 - 新葵芳花园
- 买卖
- 租务
2房
11/05/26
E座 22楼 8室
2房1厅
$539万
+272%
$539万
实418呎
2房
持货年期 20.2 年
20.2年
@$12,890
$145万
/
+272%
注册处成交
11/05/26
11/05/26
B座 31楼 7室
2房1厅
$568万
$568万
实415呎
2房
@$13,671
-
注册处成交
11/05/26
25/04/26
A座 中层 3室
2房1厅
$548万
$548万
实408呎
2房
@$13,431
-
成交
25/04/26
14/04/26
A座 高层 8室
2房1厅
$598万
$598万
实418呎
2房
@$14,306
-
成交
14/04/26
14/04/26
C座 24楼 1室
2房1厅
$567万
+99%
$567万
实418呎
2房
持货年期 15.0 年
15.0年
@$13,560
$285万
/
+99%
注册处成交
14/04/26