小区成交 - 葵芳阁
- 买卖
- 租务
3房
07/04/26
3座 10楼 B室
3房1厅
$532万
+18%
$532万
实473呎
3房
持货年期 1.4 年
1.4年
@$11,247
$450万
/
+18%
注册处成交
07/04/26
09/06/25
3座 7楼 F室
3房1厅
$450万
+364%
$450万
实473呎
3房
持货年期 21.9 年
21.9年
@$9,514
$97万
/
+364%
注册处成交
09/06/25
21/11/24
3座 10楼 B室
3房1厅
$450万
+241%
$450万
实473呎
3房
持货年期 23.6 年
23.6年
@$9,514
$132万
/
+241%
注册处成交
21/11/24
19/08/24
3座 14楼 F室
3房1厅
$473万
-24%
$473万
实473呎
3房
持货年期 4.7 年
4.7年
@$10,008
$620万
/
-24%
注册处成交
19/08/24
15/08/24
3座 26楼 F室
3房1厅
$465万
+237%
$465万
实473呎
3房
持货年期 18.1 年
18.1年
@$9,831
$138万
/
+237%
注册处成交
15/08/24