小区成交 - 雍雅轩
- 买卖
- 租务
全部间隔
11/05/26
2座 35楼 E室
3房2厅
$690万
+92%
$690万
实628呎
3房
持货年期 15.7 年
15.7年
@$10,987
$359万
/
+92%
注册处成交
11/05/26
10/05/26
2座 43楼 F室
2房2厅
$573万
+34%
$573万
实477呎
2房
持货年期 12.5 年
12.5年
@$12,013
$427万
/
+34%
注册处成交
10/05/26
05/05/26
1座 15楼 H室
2房2厅
$570万
+97%
$570万
实479呎
2房
持货年期 20.1 年
20.1年
@$11,900
$290万
/
+97%
注册处成交
05/05/26
27/04/26
1座 28楼 D室
2房2厅
$550万
+100%
$550万
实460呎
2房
持货年期 19.8 年
19.8年
@$11,957
$276万
/
+100%
注册处成交
27/04/26
27/04/26
1座 33楼 E室
2房2厅
$525万
-25%
$525万
实456呎
2房
持货年期 5.1 年
5.1年
@$11,513
$700万
/
-25%
注册处成交
27/04/26