相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300052880
更新日期: 25/04/2026
小区成交 - 绿怡居
- 买卖
- 租务
3房
14/04/26
10座 9楼 A室
3房2厅
$692万
-17%
$692万
实819呎
3房
持货年期 6.7 年
6.7年
@$8,449
$838万
/
-17%
注册处成交
14/04/26
14/01/26
7座 9楼 C室
3房2厅 | 车位
$575万
+133%
$575万
实663呎
3房
持货年期 15.7 年
15.7年
@$8,673
$247万
/
+133%
注册处成交
14/01/26
02/12/25
1座 2楼 C室
3房2厅
$462万^
$462万^
实663呎
3房
@$6,968
-
注册处成交
02/12/25
21/08/25
1座 7楼 C室
3房2厅
$600万
+50%
$600万
实663呎
3房
持货年期 28.0 年
28.0年
@$9,050
$400万
/
+50%
注册处成交
21/08/25
22/06/25
1座 6楼 C室
3房2厅
$460万
+12%
$460万
实663呎
3房
持货年期 27.8 年
27.8年
@$6,938
$410万
/
+12%
注册处成交
22/06/25