相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M200273279
更新日期: 27/04/2026
小区成交 - 匡湖居 第二期
- 买卖
- 租务
4房或以上
25/02/20
F8号
4房2厅 | 花园 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$4,000万
$4,000万
实1,943呎
4房
@$20,587
-
注册处成交
25/02/20
01/03/18
D58号
4房2厅 | 花园 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$4,480万
+142%
$4,480万
实1,943呎
4房
持货年期 11.0 年
11.0年
@$23,057
$1,850万
/
+142%
注册处成交
01/03/18
07/09/09
D43号
4房2厅 | 花园 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$2,180万
$2,180万
实1,943呎
4房
@$11,220
-
注册处成交
07/09/09
15/07/09
D46号
4房2厅 | 花园 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$2,100万
$2,100万
实1,943呎
4房
@$10,808
-
注册处成交
15/07/09
24/04/08
D45号
4房2厅 | 花园 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$2,380万
+14%
$2,380万
实1,943呎
4房
持货年期 1.9 年
1.9年
@$12,249
$2,080万
/
+14%
注册处成交
24/04/08