小区成交 - 逸珑海滙
- 买卖
- 租务
2房
05/05/26
2座 3楼 N室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$740万
-13%
$740万
实704呎
2房
持货年期 6.5 年
6.5年
@$10,511
$847万
/
-13%
注册处成交
05/05/26
14/04/26
2座 5楼 C室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$624万
-22%
$624万
实594呎
2房
持货年期 9.1 年
9.1年
@$10,502
$795万
/
-22%
注册处成交
14/04/26
23/02/26
3座 5楼 A室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$626万
-26%
$626万
实580呎
2房
持货年期 5.5 年
5.5年
@$10,793
$850万
/
-26%
注册处成交
23/02/26
26/11/25
3座 7楼 H室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$600万
-17%
$600万
实543呎
2房
持货年期 8.8 年
8.8年
@$11,050
$721万
/
-17%
注册处成交
26/11/25
26/06/25
2座 7楼 H室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$570万
-37%
$570万
实586呎
2房
持货年期 7.1 年
7.1年
@$9,727
$908万
/
-37%
注册处成交
26/06/25