小区成交 - 逸珑海滙
- 买卖
- 租务
1房
05/05/26
3座 1楼 E室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$400万
-28%
$400万
实424呎
1房
持货年期 6.2 年
6.2年
@$9,434
$558万
/
-28%
注册处成交
05/05/26
12/06/25
3座 5楼 E室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$408万
-21%
$408万
实424呎
1房
持货年期 8.8 年
8.8年
@$9,620
$514万
/
-21%
注册处成交
12/06/25
27/05/25
2座 2楼 D室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$438万
-18%
$438万
实433呎
1房
持货年期 8.8 年
8.8年
@$10,115
$532万
/
-18%
注册处成交
27/05/25
01/05/25
3座 5楼 L室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$400万
-18%
$400万
实409呎
1房
持货年期 8.6 年
8.6年
@$9,780
$488万
/
-18%
注册处成交
01/05/25
14/11/23
2座 6楼 F室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$510万
-11%
$510万
实378呎
1房
持货年期 7.0 年
7.0年
@$13,492
$574万
/
-11%
注册处成交
14/11/23