小区成交 - 山水盈
- 买卖
- 租务
开放式
04/12/23
10座 12楼 E室
开放式 | 阳台
$450万
-16%
$450万
实299呎
开放式
持货年期 3.4 年
3.4年
@$15,050
$535万
/
-16%
注册处成交
04/12/23
22/07/20
10座 11楼 B室
开放式 | 阳台
$517万
$517万
实299呎
开放式
@$17,284
-
注册处成交
一手
22/07/20
21/07/20
10座 11楼 E室
开放式 | 阳台
$505万
$505万
实299呎
开放式
@$16,890
-
注册处成交
一手
21/07/20
21/07/20
10座 12楼 B室
开放式 | 阳台
$524万
$524万
实299呎
开放式
@$17,528
-
注册处成交
一手
21/07/20
15/07/20
10座 12楼 E室
开放式 | 阳台
$535万
$535万
实299呎
开放式
@$17,890
-
注册处成交
一手
15/07/20