峻峦 (Park Yoho)
Park Yoho Bologna 3期
8A座
中层
A室
location
锦田 青山公路-潭尾段18号
地图
楼盘编号: M352002515
更新日期: 15/05/2026
峻峦 (Park Yoho)
Park Yoho Bologna 3期
8A座
中层
A室
location
锦田 青山公路-潭尾段18号
新鸿基
新鸿基
新鸿基
新鸿基
成交日期:
售
$900万
月供 $36,133
$13,353/呎
同小区 3房
成交平均呎价 $10,496
同小区 3房
放盘平均呎价 $10,502
3房
(1套房)
户型
2套
卫生间
东
朝向
5年
楼龄
朝向
东
楼龄
4.6年
单位设施/
特色
楼盘编号: M352002515
-
- 买卖
- 租务
3房
24/03/25
8B座 1楼 A室
3房2厅 | 露台(平台)
$992万
$992万
实629呎
3房
@$15,771
-
注册处成交
一手
24/03/25
22/05/23
8A座 17楼 B室
3房2厅 | 天台 | 生活阳台
$1,272万
$1,272万
实685呎
3房
@$18,569
-
注册处成交
一手
22/05/23
17/04/23
8A座 6楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$991万
$991万
实674呎
3房
@$14,707
-
注册处成交
一手
17/04/23
19/03/23
8B座 2楼 C室
3房2厅 | 阳台
$834万
$834万
实609呎
3房
@$13,697
-
注册处成交
一手
19/03/23
13/03/23
8B座 2楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$932万
$932万
实674呎
3房
@$13,823
-
注册处成交
一手
13/03/23