峻峦 (Park Yoho)
Park Yoho Bologna 3期
8B座
中层
D室
location
锦田 青山公路-潭尾段18号
地图
楼盘编号: M352002244
更新日期: 13/05/2026
峻峦 (Park Yoho)
Park Yoho Bologna 3期
8B座
中层
D室
location
锦田 青山公路-潭尾段18号
新鸿基
新鸿基
新鸿基
新鸿基
成交日期:
售
$400万
月供 $16,006
$14,337/呎
同小区 開放式
成交平均呎价 $12,126
同小区 開放式
放盘平均呎价 $12,880
1套
卫生间
5年
楼龄
楼龄
4.6年
单位设施/
特色
楼盘编号: M352002244
-
- 买卖
- 租务
开放式
30/10/24
8A座 12楼 D室
开放式 | 阳台
$315万
-23%
$315万
实279呎
开放式
持货年期 1.9 年
1.9年
@$11,290
$409万
/
-23%
注册处成交
30/10/24
24/04/23
8A座 1楼 D室
开放式 | 露台(平台)
$455万
$455万
实257呎
开放式
@$17,708
-
注册处成交
一手
24/04/23
22/02/23
8B座 17楼 D室
开放式 | 阳台
$424万
$424万
实270呎
开放式
@$15,714
-
注册处成交
一手
22/02/23
21/02/23
8B座 12楼 D室
开放式 | 阳台
$433万
$433万
实279呎
开放式
@$15,533
-
注册处成交
一手
21/02/23
16/02/23
8B座 7楼 D室
开放式 | 阳台
$408万
$408万
实279呎
开放式
@$14,631
-
注册处成交
一手
16/02/23