峻峦 (Park Yoho)
Park Yoho Milano 2C期
规划图
楼盘编号: M350421345
更新日期: 24/05/2026
峻峦 (Park Yoho)
Park Yoho Milano 2C期
售
$399万
月供 $15,966
$9,950/呎
同小区 1房
成交平均呎价 $11,288
此單位低于平均 11.9%
同小区 1房
放盘平均呎价 $11,249
此單位低于平均 11.5%
1房
(1套房)
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
1套
卫生间
单位设施/
特色
楼盘编号: M350421345
-
- 买卖
- 租务
1房
20/05/26
32A座 16楼 A室
1房1厅 | 阳台
$468万
-18%
$468万
实405呎
1房
持货年期 7.7 年
7.7年
@$11,556
$570万
/
-18%
注册处成交
20/05/26
01/02/26
32B座 6楼 A室
1房1厅 | 阳台
$436万
-22%
$436万
实405呎
1房
持货年期 7.4 年
7.4年
@$10,765
$560万
/
-22%
注册处成交
01/02/26
16/11/25
32A座 10楼 B室
1房1厅 | 阳台
$428万
-24%
$428万
实405呎
1房
持货年期 7.2 年
7.2年
@$10,568
$566万
/
-24%
注册处成交
16/11/25
12/11/25
32B座 3楼 A室
1房1厅 | 阳台
$448万
-20%
$448万
实405呎
1房
持货年期 7.2 年
7.2年
@$11,062
$557万
/
-20%
注册处成交
12/11/25
26/08/25
32B座 10楼 B室
1房1厅 | 阳台
$427万
-24%
$427万
实403呎
1房
持货年期 7.0 年
7.0年
@$10,591
$559万
/
-24%
注册处成交
26/08/25