峻峦 (Park Yoho)
Park Yoho Sicilia 1C期
规划图
楼盘编号: M351764396
更新日期: 24/05/2026
峻峦 (Park Yoho)
Park Yoho Sicilia 1C期
售
$304万
月供 $12,164
$9,325/呎
同小区 開放式
成交平均呎价 $12,126
此單位低于平均 23.1%
同小区 開放式
放盘平均呎价 $12,509
此單位低于平均 25.5%
1套
卫生间
单位设施/
特色
楼盘编号: M351764396
-
- 买卖
- 租务
开放式
14/05/26
1B座 2楼 D室
开放式 | 阳台
$380万
+18%
$380万
实326呎
开放式
持货年期 9.8 年
9.8年
@$11,656
$322万
/
+18%
注册处成交
14/05/26
11/08/25
1A座 2楼 D室
开放式 | 阳台
$330万
-27%
$330万
实326呎
开放式
持货年期 5.8 年
5.8年
@$10,123
$450万
/
-27%
注册处成交
11/08/25
13/05/25
1A座 6楼 D室
开放式 | 阳台
$328万
-1%
$328万
实326呎
开放式
持货年期 8.8 年
8.8年
@$10,061
$332万
/
-1%
注册处成交
13/05/25
08/07/24
1A座 10楼 D室
开放式 | 阳台
$360万
+3%
$360万
实326呎
开放式
持货年期 7.9 年
7.9年
@$11,043
$349万
/
+3%
注册处成交
08/07/24
01/09/22
1B座 7楼 D室
开放式 | 阳台
$480万
$480万
实326呎
开放式
@$14,724
-
注册处成交
01/09/22