影片
相片
规划图
地图
楼盘编号: M351704490
更新日期: 03/05/2026
小区成交 - 伟景花园
- 买卖
- 租务
全部间隔
01/05/26
1座 低层 C室
已补
$490万
$490万
已补
实550呎
@$8,909
-
成交
01/05/26
16/04/26
3座 11楼 H室
$520万
$520万
实504呎
@$10,317
-
注册处成交
16/04/26
11/04/26
5座 低层 C室
$425万
$425万
实550呎
@$7,727
-
成交
11/04/26
01/04/26
5座 21楼 D室
未补
$540万
$540万
未补
实687呎
@$7,860
-
注册处成交
01/04/26
31/03/26
1座 20楼 D室
未补
$578万
$578万
未补
实687呎
@$8,413
-
注册处成交
31/03/26