相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351866517
更新日期: 23/05/2026
小区成交 - 海悦花园
- 买卖
- 租务
2房
19/05/26
1座 9楼 B室
2房2厅
已补
$525万
$525万
已补
实484呎
2房
@$10,847
-
注册处成交
19/05/26
12/05/26
2座 20楼 A室
2房2厅
$483万
$483万
实431呎
2房
@$11,206
-
注册处成交
12/05/26
28/04/26
1座 3楼 F室
2房2厅
未补
$365万
$365万
未补
实431呎
2房
@$8,469
-
注册处成交
28/04/26
25/02/26
1座 4楼 F室
2房2厅
$400万
$400万
实431呎
2房
@$9,281
-
注册处成交
25/02/26
18/12/25
1座 10楼 F室
2房2厅
未补
$353万
$353万
未补
实431呎
2房
@$8,190
-
注册处成交
18/12/25