相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351220900
更新日期: 19/05/2026
小区成交 - 青怡花园
- 买卖
- 租务
2房
14/05/26
1座 10楼 E室
2房1厅
$470万
+87%
$470万
实343呎
2房
持货年期 14.2 年
14.2年
@$13,703
$251万
/
+87%
注册处成交
14/05/26
11/05/26
6座 25楼 E室
2房1厅
$510万
-14%
$510万
实343呎
2房
持货年期 4.0 年
4.0年
@$14,869
$590万
/
-14%
注册处成交
11/05/26
09/04/26
3座 15楼 B室
2房1厅
$428万
$428万
实343呎
2房
@$12,478
-
注册处成交
09/04/26
07/04/26
7座 16楼 B室
2房1厅
$318万
-4%
$318万
实343呎
2房
持货年期 12.0 年
12.0年
@$9,271
$333万
/
-4%
注册处成交
07/04/26
18/03/26
2座 5楼 F室
2房1厅
$435万
$435万
实343呎
2房
@$12,682
-
注册处成交
18/03/26