相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M350620593
更新日期: 15/05/2026
小区成交 - 嘉华星涛湾
- 买卖
- 租务
3房
21/04/26
1座 33楼 E室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,110万
+227%
$1,110万
实813呎
3房
持货年期 22.9 年
22.9年
@$13,653
$340万
/
+227%
注册处成交
21/04/26
03/02/26
2座 16楼 E室
3房2厅 | 阳台
$1,038万
+21%
$1,038万
实811呎
3房
持货年期 9.5 年
9.5年
@$12,799
$860万
/
+21%
注册处成交
03/02/26
08/10/25
2座 6楼 E室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$950万
+199%
$950万
实811呎
3房
持货年期 22.7 年
22.7年
@$11,714
$318万
/
+199%
注册处成交
08/10/25
30/10/23
2座 27楼 E室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$1,188万
+234%
$1,188万
实813呎
3房
持货年期 20.7 年
20.7年
@$14,613
$356万
/
+234%
注册处成交
30/10/23
20/06/23
1座 19楼 H室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,056万
+141%
$1,056万
实811呎
3房
持货年期 17.6 年
17.6年
@$13,021
$438万
/
+141%
注册处成交
20/06/23