相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300854371
更新日期: 16/05/2026
小区成交 - 嘉华星涛湾
- 买卖
- 租务
2房
07/05/26
1座 32楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$674万^
$674万^
实494呎
2房
@$13,640
-
注册处成交
07/05/26
27/04/26
1座 高层 J室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$750万
$750万
实516呎
2房
@$14,535
-
成交
27/04/26
27/04/26
2座 11楼 F室
2房2厅
$655万
+53%
$655万
实492呎
2房
持货年期 13.6 年
13.6年
@$13,313
$428万
/
+53%
注册处成交
27/04/26
20/04/26
2座 5楼 F室
2房2厅
$610万
-16%
$610万
实492呎
2房
持货年期 6.3 年
6.3年
@$12,398
$723万
/
-16%
注册处成交
20/04/26
30/03/26
2座 23楼 B室
2房2厅
$820万
+31%
$820万
实540呎
2房
持货年期 12.7 年
12.7年
@$15,185
$626万
/
+31%
注册处成交
30/03/26