影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M350936147
更新日期: 08/04/2026
小区成交 - 富安花园
- 买卖
- 租务
3房
14/05/26
17座 14楼 D室
3房2厅
$478万
$478万
实595呎
3房
@$8,034
-
注册处成交
14/05/26
21/04/26
6座 16楼 A室
3房2厅
$500万
$500万
实597呎
3房
@$8,375
-
注册处成交
21/04/26
23/03/26
11座 23楼 C室
3房2厅
未补
$375万
$375万
未补
实590呎
3房
@$6,356
-
注册处成交
23/03/26
17/03/26
10座 2楼 C室
3房2厅
未补
$325万
$325万
未补
实591呎
3房
@$5,499
-
注册处成交
17/03/26
15/01/26
13座 13楼 D室
3房2厅
未补
$359万
$359万
未补
实595呎
3房
@$6,030
-
注册处成交
15/01/26