相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M301817811
更新日期: 15/05/2026
小区成交 - 富宝花园
- 买卖
- 租务
2房
07/05/26
10座 9楼 E室
2房2厅
未补
$310万
$310万
未补
实431呎
2房
@$7,193
-
注册处成交
07/05/26
25/03/26
6座 31楼 J室
2房2厅
未补
$358万
$358万
未补
实482呎
2房
@$7,427
-
注册处成交
25/03/26
18/03/26
8座 1楼 E室
2房2厅
$383万
$383万
实431呎
2房
@$8,886
-
注册处成交
18/03/26
22/02/26
11座 3楼 J室
2房2厅
未补
$328万
$328万
未补
实482呎
2房
@$6,805
-
注册处成交
22/02/26
11/02/26
10座 10楼 J室
2房2厅
未补
$300万
$300万
未补
实482呎
2房
@$6,224
-
注册处成交
11/02/26