小区成交 - 峻源
- 买卖
- 租务
4房或以上
08/03/26
1座 9楼 B室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,250万
-37%
$2,250万
实1,602呎
4房
持货年期 5.8 年
5.8年
@$14,045
$3,560万
/
-37%
注册处成交
08/03/26
10/12/24
1座 3楼 B室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,900万
-41%
$1,900万
实1,602呎
4房
持货年期 3.1 年
3.1年
@$11,860
$3,220万
/
-41%
注册处成交
10/12/24
21/12/21
1座 3楼 A室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,818万
$2,818万
实1,561呎
4房
@$18,053
-
注册处成交
一手
21/12/21
18/10/21
1座 3楼 B室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$3,220万
$3,220万
实1,602呎
4房
@$20,100
-
注册处成交
一手
18/10/21
20/09/21
1座 5楼 B室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$3,245万
$3,245万
实1,602呎
4房
@$20,256
-
注册处成交
一手
20/09/21